Daftar Kekayaan Cabup/Wabup Bengkulu Selatan

Laporan daftar kekayaan menjadi sesuatu yang sangat penting karena merupakan salah satu syarat untuk menjadi pejabat Negara, termasuk syarat untuk menjadi Bupati. Berikut daftar kekayaan Calon Bupati dan Calon Wakil Bupati Bengkulu Selatan masa bakti 2008-2013.

  1. Ir.Ramalan Saim MM = Rp 3.858.540.142,-
  2. Rico Diansari SE = Rp 14.745.888.000,-
  3. Hasmadi Hamid = Rp 3.370.000.000,-
  4. Parial = Rp 4.420.000.000,-
  5. Gusnan Mulyadi SE.MM = Rp 2.214.827.445,-
  6. Drs Gunadi Yunir = Rp 1.295.390.074,-
  7. H.Saaludin BA = Rp 6.057.947.994,-
  8. Lesman Hawardi Spd = Rp 545.000.000,-
  9. Suhirman Madjid SE. MSi = Rp 207.695.180,-
  10. Insurman SH = Rp 500.000.000,-
  11. Ismilianto Spd. Mpd = Rp 711.490.651,-
  12. Tahiruddin Spd = Rp 282.111.639,-
  13. H. Dirwan Mahmud SH = Rp 577.801.339,-
  14. H.Hartawan SH = Rp 166.615.358,-
  15. H.Reskan Effendi SE = Rp 48.288.075.591,-
  16. DR.drh.Rohidin Mersyah MMA = Rp 669.500.000,-
  17. Bastari Uswandri S.Sos = Rp 720.000.000,-
  18. Wirin Spd = Rp 1.325.000.000,-

a pen blog
a Pen Blog Updated at:
Get Free Updates:
*Please click on the confirmation link sent in your Spam folder of Email*

 
back to top